У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
новый конкурс "Скоро на CoffeeBreak!"
совсем скоро "на CoffeeBreak!"

CoffeeBreak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoffeeBreak » Мокко » What do you feel?


What do you feel?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Скрин/логотип форума:
http://s8.uploads.ru/GZ3Ru.jpg

2. Название форума:
What do you feel? | Что ты чувствуешь?

3. Ссылка на форум:
http://feelingbetter.rusff.me/

4. Жанр:
Авторский мир, история, альтернативная история, фантастика, фэнтези.

5. Организация:
Эпизодическая игра.
Смешанный мастеринг.
18+.

6. Администрация:
Гнев, Справедливость.

7. Краткое описание:
В этом мире воплощённые в осязаемой оболочке чувства и эмоции живут среди людей и ничем не отличаются от них. Вы можете работать в одной компании с Завистью и танцевать на дискотеке с Любопытством. Или, как знать, ваш сосед - Радость или Любовь? Быть на их стороне, сражаться против них или жить в удивительном мире, не зная о чудесах вокруг вас ничего и не замечая сверхъестественного? Выбирать только вам! А, может быть, вы тоже какая-нибудь эмоция?

0

2

Ahriman Hellborn написал(а):

Вот чем Аримана можно было купить целиком, вместе с потрохами и шарфом - так это заботой о животных. Настоящей, не показной в стиле: "Ой, какие милые кошечка/собачка, давайте потискаем их и пофоткаемся вместе с ними, может, даже домой возьмём поиграться с неделю или месяц, а потом, как надоест, выкинем обратно, это же всего лишь зверушки, что они там могут думать или чувствовать". Вот таких Ариман сбрасывал бы без малейшего зазрения совести туда, куда недавно отправил опустошённых. Ага, сожрав, не жуя, все зазрения совести скопом, вместе с гуманизмом. Что, получают по заслугам, не хочешь, чтобы тебе оторвали голову и перешибили хребет - веди себя достойно. Враньё это всё, что человек - венец творения, есть те, кто быстрее, сильнее, изящнее и грациознее, а интеллект, во-первых, не у всех проявляется не через задницу, а, во-вторых, выше всё равно не возносит, коли пользуешься во вред другим и планете, помышляя исключительно о своём благе и своей наживе. Вместо того, чтобы купить себе резиновую или там плюшевую куклу, играть с ней и быть вполне счастливыми, не выбрасывая потом на помойку живое существо, они издеваются над беззащитными душами. А эта женщина, кажется, всерьёз умеет сопереживать и помогать. Взгляд Аримана потеплел, и он уже безо всякой агрессии сказал:

- Я не думаю, я знаю и вижу, не спрашивайте, как, с детства это мог, что, даже если когда-то у неё были партнёры-люди, у которых она жила, то давно, и она привыкла к бродячему существованию. Я уверен, что она никому уже не нужна... - Ариман, конечно, напишет объявление, но ни на что не рассчитывал, тем более, что отыщется кто-то стоящий, а не живодёры какие-нибудь, ищущие бесхозный материал для своих гнусных опытов. Такую ложь Ариман тоже просекал сразу. Да и мнению животных доверял, если им не нравился кандидат - тот не задерживался даже на пороге. - Нет никаких проблем, я заберу её с собой. Приучу к нормальной пище. Если потребуется - повожу по врачам, сделаю все необходимые прививки. А потом пристрою в хорошие руки. Отношение людей к питомцам я чую за версту, - последнее предложение он произнёс так, словно каждому, кто плохо обращался с "меньшими братьями человека", устраивал пытки с пристрастием. - Один раз я нашёл на улице ручного горностая, который, как я понял, убежал из дома. У него была перебита лапка, и он был ранен. Я не спал несколько ночей подряд, выхаживая его... Теперь он живёт у меня, никакому другому хозяину я не доверил его, - рассказывал Ариман, кормя дворняжку, неторопливо и осторожно, но не себя оберегая от укуса, а собаку - от чересчур большого стресса, который мог бы вызвать активный напор с попытками предложить угощение. - Мне всякий раз тяжело расставаться с ними, но я не могу себе позволить прирастать новыми членами семьи бесконечно. У меня, к сожалению, не самовосстанавливаются материальные ресурсы, квартира не резиновая, да и сам я то и дело где-то бываю, а в случае попадания в передрягу вроде сегодняшней имею риск не вернуться вообще... - он улыбнулся Ли самыми краешками губ, и что-то вроде симпатии и даже толики уважения вдруг возникло в его зрачках. - Меня зовут Ариман. Если имя звучит слишком сложно или длинно, можете придумать прозвище, но только не сокращайте, пожалуйста. Не люблю.

Он надеялся, что она не знает, что его имя фигурировало в нескольких довольно крупных скандалах, связанных с защитой природы, что несколько речей на эту тему и с дюжину статей разошлись по Интернету, и что в среде заводчиков он был весьма известен. Ариман вовсе не был уверен, что всё это - вещи, которыми стоит хвалиться, да и вообще какого угодно внимания к своей персоне стеснялся, поэтому, если его на улице кто-то узнавал, он едва заставлял себя не шарахаться, не отворачиваться, не уходить и не посылать сразу. Хотя не всегда, особенно настырные липучки всё же получали в итоге весьма грубый поворот от ворот. Ещё и пинком или толчком придать дополнительное ускорение мог. Первым в драку Ариман чаще всего не без, если не старался отстоять кого-то, кого на его глазах избивали или как-то иначе обижали, но от брошенного вызова не отказывался никогда, в какой форме тот бы ни выражался. В драке он ощущал себя настоящим, и противник - тоже такой, как есть, без масок вежливости и хорошего тона, отстранённости, безразличия или стеснения. Битва отлично показывает, чьё сердце и характер чего стоят.

- Ну, а, если вы, женщина, приглашаете меня в гости... - Ариман внезапно густо покраснел и, рывком вскинув руку, нервно и неловко, спрятал нижнюю часть лица в шарф по самые глаза, так как сообразил, что с точки зрения Ли сам, вероятно, недалеко от той несчастной четвероногой и потрёпанной бродяжки ушёл. - То я принимаю. Только учтите, я был за всё своё существование близко знаком лишь с одной девушкой, и она уже давно не со мной, потому что меня вечно не было рядом, когда она ждала, и даже последней вороне с попорченным крылом я порой уделял больше времени, чем ей... Считая её уже достаточно взрослой и самостоятельной, и полагая, что она отыщет, куда и как себя применить и без меня. А ещё...Я сперва хочу кое-что уточнить, - он слегка замялся, не зная, как озвучить вопрос, но всё же собрался с духом и выпалил: - Слушайте, а что это за дичь такую вы несли? Что это значит - я медиум? И кто такие эти твои воплощения? О чём речь? Мы же не герои из книжки жанра фэнтези, хотя такая дрянь, как те пустые тёмные твари, безусловно, очень странная и безумная, но это, скорее, хоррор, - он усмехнулся, показывая, что так шутит.

Это же надо такое болтать на полном серьёзе. Чего только не сочинишь, когда жизнь сталкивает с чем-то абсурдно-фантастическим. Хотя, если учесть, как она вела себя во время нападения - разбиралась-то в бардаке Ли куда лучше него. Может, и смекает, что к чему, и отчего именно так. Но, чёрт побери, медиумы?.. Нда. Ну, да ладно, выяснится, что она его дурит - никто не помешает прекратить общение, а пока всё, вроде бы, идёт нормально. В конце концов, рассуждая логически, если есть Дьявол, а Дьявол есть, Ариман лично видел, слышал, трогал - мало ли, что ещё на свете водится. Его уже ничем не поразить, не впечатлить, не шокировать, не считая цен на некоторые товары и глубин, которых может достигать тупость иных смертных. Всё ухнуло в ту судьбоносную и жуткую встречу в детстве.

Justice написал(а):

Они говорили о том, о чем быть может, стоило сказать в самом начале, а, может, не стоило и говорить вовсе. Прошлое. Далекое прошлое, настолько, что порой казалось, что его и не было вовсе. Если бы не тихий голос, что доносился не то из тени, не то из пустоты и тишины, не то изнутри ее собственного я. Голос - чей? Ее ли самой или того, что породило однажды в самом начале палача, что должен был уничтожить эту дерзкую, яростную, пламенную жизнь, воплощение которой стояло сейчас перед ней, протягивало к ней, той, что до сих пор несла в себе эту губительную для всего мира и для него самого, Огненного, в первую очередь, функцию, руки, заключая ее смертную и парадоксально живую оболочку в объятия, ловило ее губы своими в поцелуе - таком мягком и полным принятия, что от него хотелось сбежать, закрыться руками, отшатнуться, как от чего-то незаслуженного.

Они говорили о том, о чем, наверное, было гораздо проще молчать, чтобы эти тени прошлого не поднимали настороженно голову, не тянулись когтистыми лапами. Вот только молчание ничего не решает и никого не спасает на самом-то деле, лишь оттягивает во времени ту пружину, что однажды ударит со всей безжалостностью по рукам и пальцам.

Почему? Почему, если он действительно помнит все, если из его памяти не стерлись эти воспоминания о разрушении и пронзительном, безграничном холоде, откуда в нем столько принятия, столько терпения? Принадлежать самой себе? Возможно ли это для нее в самом деле, для той, кто никогда не знала на самом-то деле о том, что такое свобода, для той, у кого этой свободы не было и быть, в сущности не могло? Инструмент, по чистой случайности осознавший себя... Накрывает, мысли, наталкиваются одна на другую, сбиваются, накатывают душной и леденяще-холодной волной, почти что паникой. В них гаснущие осколки звезд, в них - снег, что рассыпается сквозь пальцы, искрится, переливается, словно не до конца рассеянная в пустоте энергия, в них - тихий шепот, который никогда не умолкает, но который просто можно научиться не слышать, не слушать, пришлось научиться, чтобы просто, быть может, не сойти с ума. Научиться, да, но страх, липкий, ставший привычным, словно второй тенью преследующий за спиной, страх не сдержать свою истинную природу, не удержать ее под коркой сияющего и упрямого серебряного льда, не суметь не дать ей прорваться наружу, этот страх остается, заставляет молчать, заставляет держаться в стороне, останавливаться на полу-жесте, полу-взгляде, там где хочется прикоснуться и обнять, там, где хочется посмотреть в глаза и улыбнуться. И прикосновения выходят робкими и неловкими, а улыбка - неуверенной, нерешительной, а где-то там, глубоко внутри острым шипом занозы, расцветающим каплями крови терновником, остается неизменной мысль о том, что ей, такой - не стоило появляться и однажды выходить на свет, что однажды... Однажды все рухнет, рассыпется в пыль и прах, и...

Гнев не дает ей додумать, продолжая говорить, продолжая полыхать и улыбаться, ярко, искренне, рассыпая вокруг себя искры своего пламени так же беспечно и щедро, как когда-то в пустоте вселенной рассыпал созвездия, сияющими бликами там, где не было до него никого и ничего. Говорит о празднике как о части жизни, части его самого. Говорит об идеалах, и тянет ее, Ледяную и запутавшуюся, не знающую, как реагировать, как вести себя в этом буйстве красок за собой. Дежа-вю? Да, кажется, это так называется. Тянет к себе - также, как тогда, при первой их встрече, бесстрашно и почти что восторженно, так, словно все это время, с самого первого момента, с самого первого звука ее шагов за его спиной, ждал, что да, она придет, придет именно к нему. Ждал и... Надеялся?

Не успевая ни возразить, ни даже упереться руками в его плечи, ахнув от неожиданности, оказываясь в его руках, Джей в растерянности пытается поймать его, Гнева взгляд, вцепляясь в него пальцами, в инстинктивном стремлении не упасть. Вот только разве же позволил бы он ей это? Бережное, окутывающее, заботливое и восторженное, какое-то почти что восхищенное пламя и - сильные руки, которые, кажется, удержат и никогда не отпустят, что бы ни случилось, не отдадут единожды украденное у пустоты. И это тоже, кажется, что в точности как и тогда, когда они еще были чем-то совсем иным, не заключенным в хрупкие материальные оболочки. И, кажется, отголоском даже доносится откуда-то из памяти не слышный, но ощутимый всем существом его смех, азартный и радостный, как от удавшейся смертельно опасной авантюры, которая могла закончиться катастрофой, но обернулась полной и безоговорочной победой. Его победой...

- Тебе придется учить меня, - Джей выдыхает, смущенно, почти что сдаваясь в ответ его просьбу, больше смахивающую на упрямый почти что ультиматум, право на которое, впрочем она и сама не захотела бы оспорить. Ему - можно. Сейчас и здесь - действительно можно, кажется, что угодно. Да и кто бы поспорил с ним таким, с живым божеством гнева и ярости, солнца и огня, спустившимся на землю, увлекающего всё и всех за собой в алую и живую круговерть, наполненную звуком, смехом, танцами и музыкой. Безумие - в масштабе много меньшем, чем первозданный хаос, но равное, если не превосходящее его по сути - каким-то удивительным не-безразличием. Да, они изменились оба. И он, Гнев, все тот же бунтарь и неугомонный мальчишка, но, кажется, нашедший для себя если не смысл, то хотя бы цель, к которой можно идти и к которой стремиться.

- Когда-то ты учил меня сражаться, помнишь? - как только она оказалась снова обеими ногами на земле, глядя на него снизу вверх, заглядывая в глаза, Джей ловит себя на почти таком же, как и тогда, в первый раз, смущении, - А сейчас... Ты научишь меня танцевать?

Да, она видела это не раз, видела со стороны, как это делают люди, как делали это в Верхнем Пределе воплощения, но никогда, ни разу за всю свою долгую жизнь, не пробовала повторить это сама. Должно ли это быть просто, также, как это происходит в бою, когда тело становится послушным и легким, а движения, кажется - продолжения идущего изнутри порыва, или намного сложнее, и учиться этому нужно долго, так же долго, как осваивать музыкальные инструменты, прежде чем из них начнет рождаться в руках музыка?

0

3

http://sh.uploads.ru/PfOgc.png
http://sh.uploads.ru/JRE0M.jpg http://sh.uploads.ru/Nup4M.jpg http://s7.uploads.ru/CNITV.jpg
Utau Hoshina ("Shugo Chara")
http://sh.uploads.ru/D9AqW.jpg http://s3.uploads.ru/TzyvJ.jpg http://s7.uploads.ru/Gq0tp.jpg
Road Kamelot (человек) ("D.Gray-man")
http://sh.uploads.ru/aAMsv.jpg http://s7.uploads.ru/c4WTb.jpg http://s7.uploads.ru/0Aifp.jpg
Rebecca Hopkins ("Yu-Gi-Oh")
http://forumstatic.ru/files/0019/ab/95/91252.png

ИГРИВОСТЬ • (псевдоним на выбор)
предпочтительный пол: женский

Игривость, она же стремление к забавам и развлечениям. Отдушина в жизни и людей, и воплощений. Она всегда рада помочь интересно и живо провести досуг, прекрасно знает, как поднимать другим настроение.
Высказывание "вся наша жизнь - игра" появилось у людей именно благодаря этому воплощению. Не то, чтобы она думала, что всё на свете элементарно, однако, Игривость решительно не понимает стремления многих всё усложнять и создавать себе проблемы там, где дело не стоит выеденного яйца. Она идёт по жизни, легко и непринуждённо пританцовывая, любые трудности и испытания воспринимая как условия одной большой игры под названием "существование во Вселенной". Ей весело и увлекательно, она встречает плохие элементы отважно и готова принимать последствия всех своих действий, равно как и тот факт, что вокруг неё, увы, не все здравомыслящие, адекватные личности. Игривость терпеть не может тех, кто идёт на всё, лишь бы только получить преимущество и обойти других, тех, кто не получает удовольствие и не развлекается вместе с друзьями, а думает лишь о том, как самоутвердиться за их счёт, даже если игра не подразумевает материальной награды. Их она может даже ненадолго погрузить в кошмар, который называет "штрафным уровнем", а также лишить всех бонусов, навесить какие угодно дебафы.
Игривость не любит беспричинное насилие, и, даже наказывая кого-то, не получает удовольствия от его мучений, пусть и считает, что назидания такого рода идут на пользу зарвавшимся эгоистам. И, хотя некоторые из её игр достаточно сложны и ставят в суровые условия, она никогда не создаёт непреодолимых препятствий и ловушек. Кроме того, её игры заканчиваются сами - сразу, как только тот, для кого она их сделала, перестаёт хотеть участвовать. Игра также заканчивается, если участники не справляются, и им начинает угрожать реальный вред. Проще говоря, если это, допустим, игра по Мифам Ктулху, и вы сливаете партию - риска, что вас действительно съест злобное древнее божество, нет.
Одна из способностей Игривости - побеждать, собственно, в любую игру. Однако, этот дар не является абсолютным. Поражение всегда стоит ей перерождения, именно так это и происходило - Игривость дважды обошли на её же собственном поле. Однако, загнать её в безвыходную ситуацию непросто - она видит возможные ходы на десять шагов вперёд. Одна из возможностей одолеть её - создать нелогичный и непоследовательный хаос, тогда у неё голова от количества версий и невозможности их объяснить закипит.
Ещё Игривость может погрузить кого угодно в любую игру. Если в компьютерную, то выглядеть это будет, как в фильме "Матрица" - погружение в виртуальность. В других случаях - как, например, заколдованные шахматы профессора Макгонагалл в "Гарри Поттере" или столкновение Алисы с живыми и очень агрессивными игральными картами в Стране Чудес. С одной стороны, Игривость управляет всем, что внутри, с другой - и сама обязана придерживаться правил. Их нужно установить в самом начале игры, и после этого они уже не меняются.
Третья способность Игривости - смена облика. Хотя на Земле, когда она ведёт себя как обычный человек, её внешность фиксирована - в её играх, в Чертогах и в Верхнем Пределе она может стать любым ребёнком или подростком, в том числе и другого пола. Кроме того, поскольку игра для неё начинается, когда она воспринимает что-то как игру - у неё много возможностей менять вид, и когда она живёт среди людей.
Игривость никогда не принимает взрослую форму, ей это не дано.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/kLjWJ.png
http://s9.uploads.ru/t/irG6p.jpg http://sg.uploads.ru/t/Hw6Fu.jpg http://s7.uploads.ru/t/bdKrO.jpg
Узумаки Кушина ("Naruto")
http://forumstatic.ru/files/0019/ab/95/91252.png

ЛЕОНА ГАРСИЯ ВЕЛАСКЕС • (прозвище на выбор)
27 лет • актриса, выступает в театре • приближённая Любви

Леона - испанка, но переехала жить и учиться в Британию, да там и осталась. У неё есть две младшие сестры, но она давно их не видела, только знает, что обе живы, здоровы и в порядке, и средняя даже вышла замуж. Сама Леона туда отнюдь не спешит, да и вообще ей нравятся девушки.
Леона отдаётся всему, что делает в жизни, с пылом, жаром и страстью. Она живёт так, словно каждый день у неё - последний. Нет, Леона ничем не больна, и дурных предчувствий у неё нет, ей даже никто ничего не напророчил - просто внутренний огонь заставляет её всё время активно что-то делать, стремиться к большему, каких бы высот она ни достигла. Леона - истинный медиум Любви - любви к своему делу, к товарищам, которые разделяют его с ней, и к самой жизни. И всякий раз, когда публика довольна ею и другими членами группы - Леона чувствует такую отдачу и такой заряд позитива, что её ещё очень долго не могут огорчить ни плохая погода, ни проблемы с транспортом, ни другие мелкие житейские неприятности. Хорошая жизнь никогда не достаётся с потолка, для такой нужно поработать, и то она никогда не станет идеальной - это Леона отлично понимает.
Леона искренне убеждена, что искусство, и, в том числе, театр, обязано существовать вечно. Даже в далёком будущем, если изобретут волшебные города, машины будут летать, а люди проложат дороги к любым звёздам - всё равно должны остаться те старомодные чудаки, что будут творить кистями и красками на холсте или надевать на себя яркие костюмы выдуманных персонажей и вживаться в роли. Искусство зажигает сердца, помогает им оттаивать, сближает даже очень разных людей - вот во что она верит. Для неё, если человек способен выражать себя через творчество - это человек, для которого ничего никогда не будет потеряно, даже если обстоятельства складываются в какой-то момент против него.
Леона очень общительная и многословная, при этом активно жестикулирует. Для неё это совершенно нормально, и переключается между темами она тоже легко. Иногда за потоком её мыслей нелегко уследить, но она всегда вернётся к какому-то пункту, который по какой-то причине проскочила, если ей напомнить и вернуть к нему.

0

5

Форум переживает трудные времена и нуждается в тех, кто сможет вдохнуть в него вторую жизнь!

http://s7.uploads.ru/t/Lal5H.jpg
Нужны люди, которые не боятся маленького онлайна, необходимости создавать активность и прочего подобного. Как администратор и мастер игры, я постараюсь обеспечить ею всех, кто придёт и попробует влиться.

0


Вы здесь » CoffeeBreak » Мокко » What do you feel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно